Приезжаю из Москвы, лечить зубы исключительно ради Ашура Джапаровича, мастер своего дела.
Недавно поставила имплант у Гамида Надировича, настолько все безболезненно и аккуратно сделал, я в восторге!!!
В клинике всегда чисто, аккуратно, ассистентки красавицы бегают, работают, всегда приветливы даже в конце рабочего дня😃